- Форум
- Поиск игры
то есть мозг играет в 20 раз мощнее тебя?
и заруинил
ВАЫЖЗВАЗВА
В таких ситуациях да
хуя
забаньте мозга соберите турбо пулл
19:27
я буду с вами
19:27
и все новенькие кто заходят
себя забань
если всех вас со мной я согласен
кто все вас
19:29
они с нами в одной комнате сейчас
го в турбо
19:30
а то блять я играть 5 на 5 не могу








