- Форум
- Поиск игры
блять плохо
19:44
блять @Loading... я не хочу 38 дней ждать сука
19:45
тебе сука может быть смешно но это не смешно
просто победи ботов 30 раз подряд с норм счетом
иди нахуй
и там было 20
19:46
и я не хочу
19:46
боты с пробкой в голове
19:47
они не хуя не могут я один когбуда должен игру тошить они дефать не умеят
19:47
зато во вражоской команде боты нахуй пушат все лайны
и ты кто нахуй такой
Ну значит надо запушивать им лайны в ответ!
я тебя в первый вижу
ты суда не лезь
19:50
а толк





