- Форум
- Поиск игры
чтобы он вдруг на лине не разьебал 1х5
20:29
как в той игре на шторме сегодня тупо просолочка была
да не я прост плохо сыграл
20:29
под тавером в первый раз q не нажал а дальше понеслось
но я пиздец потел чтобы тупо ровно стоять(редактировано)
а ты молодец
да у меня со старта жоская поддержка была в лице течки
20:30
без него бы ты бы меня отпиздил
чё он делал первые минут 8?
минировал руны
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
заминировал обе руны, застакал эншей 3 раза, в топе поставил мины на которых потом дк подорвался когда его дайвили
20:31
оказал в боте моральную поддержку аксу который уже начинал подгорать
20:31
мне нех делать было в боте, у тебя полет у пла иллюзии
нужно above average intelligence уровень иметь









