Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
шиза не в счёт
Avatar of player F Tinker
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
перепутал с другим челом
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я тут
08:40
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я пришёл
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
@Loading... ты играй в турбо месть сомной
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а то @Loading... тебя забани до марта
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
го в турбо люди я хочу играть сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Avatar of player dotaclassic.ru bot
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Игроку @Loading... выпала награда "Taunt: Quick Draw!" за игру в матче Матч 65872
Игроку https://dotaclassic.ru/players/1909797005 выпала награда <Rare>"Taunt: Quick Draw!"</Rare> за игру в матче https://dotaclassic.ru/matches/65872 https://community.fastly.steamstatic.com/economy/image/i0CoZ81Ui0m-9KwlBY1L_18myuGuq1wfhWSaZgMttydbPaERSR0Wqmu7LAocGJG3zkWkQ7nAwt-vIUSe5ll7y5T640niUyLgi5_j9h1f_fO5Jvc7cKnEWmKUkr4v5eNsHS3rwER24DmEwon8I3mVZgMjW8R1Fu8CtBOm0oqwTm8ey5A/item.png
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ахуеть вышел из игры и ват насмешка
Avatar of player ichpok
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
габен пакт ты некст пойдешь?
Avatar of player Proxy
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я в магаз за подпиткой
09:24
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
и гоу
Avatar of player ichpok
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ok
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
блять ебаный бан
Avatar of player Proxy
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
тут хоть кто то апал 7к ?