- Форум
- Поиск игры
у меня вон и то больше
10:30
лучшее кда мефедрон
10:30
)))
ого мама я в интернете
10:31
на баннере
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
го турбо деситером
и кстати @Loading...
у меня бан
а что у тебя с ним?
помнишь я говорил про баг с камерой
у остальных не лагает?
260 пинга стало
он фиксится если навестить за край карты
10:33
то-есть это баг карты








