- Форум
- Поиск игры
Бля всё из-за того что мешает эта хуйня что оно 1 на 1 регается постоянно.Не получается даже поиск нажать чтобы людей подождать
11:33
Разраб перестань руинить нахуя турбо регается 1 на 1
11:33
РАЗРАБ
11:34
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЖАТЬ КНОПКУ ПОИСК ТУРБО РАЗРАБ
он покину сайт
11:34
я могу
просто разраб руинит
ф5 нажми может поможет
да какой ф 5 редан
ну хуй знает
блять я даун неправильно прочитал
11:38
адай
11:38
айда
11:38
играть в турбо
и где игра ????




