- Форум
- Поиск игры
ну есть блять режим 1 на 1
если ты потеешь ты на дистанции энивей будешь выше других по рейтингу
ну сделай нормально
14:44
по-человечески
или ты думаешь у @Loading... всегда команда идеально играет ?
Мы даже из-за этого не можем поиск набрать
но ему не мешает быть топ 1 лобби
оно регает 1 на 1
сервака не будет кажись
а где топ 1?
14:45
чет давно ег о не видел
его забанили
14:46
месяц как
по факту топ 1 @Loading... тот же в бане сидит







