- Форум
- Поиск игры
еють юомжи за р
16:03
бля
16:03
ебать бомжи за рэдиант
16:04
просто свиньи ебучие пиздуйте в турбо
16:04
азаахахаха
16:04
колебруйте турбо рейтинг
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
такой старт дерьма был
16:04
повезло ребята внизу фармить не умеют
16:04
какая бы игра лёгкая не была )
габени играть пойдешь еще?
я прост сижу сморю катки
меня не зарегало
в след?







