- Форум
- Поиск игры
а этот хуесос в бане будет как редан до марта?
17:02
ему же сейчас 10000 репортов прилетит
баланс поражает воображение
я пока афк
Ты понимаешь что тут репорты только чтобы админы увидели что произошло
ну и для отвода души
И для морального груза
ну и да
ну так вот
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я кайфану кинув репорт на свена
а если ему ещё и бан дадут подольше то вообще кайф
он со счетом 2-3 всегда ливает








