- Форум
- Поиск игры
в доту овер дохуя времени не играл
у ит
18:08
тебя
18:08
папич на аватарке
ну дак тут он в бл играет
18:08
не в доту
18:08
ес че
Армлет радик это зажиточный билд с хорошей линии
при камыче фаст радик берут?
можно боевой билд армлет блейдмейл блинк
18:08
фастрадик можно но редко
18:09
Будь уважительным, поиграй освойся игре
18:09
не на коре
18:09
или ты просто убьешь игру
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!





