- Форум
- Поиск игры
@Loading... can you put this techies and am to play with bots please
Габен сказал что всех порвет, я ему верю:)
why rene
18:40
I thought we were friends.(редактировано)
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
у меня с ним 75% винрейта
я исправился господин
18:40
играю на дизе
we are? Im not talking about you
без руины
бля спектр а ты ваще с разрабом общаешься?
на течисе
sorry i think you talking about my anti mage
Ладно это хоть что то
всем хай я тут что я пропустил если что то есть











