- Форум
- Поиск игры
ебать на эмбере
21:31
пусичка
@Loading... так че спектор снимаешь бан
21:33
или мене до ебаного день рождения ждать
зато какой подарок будет на др!
да иди знаешь куда с таким подарком
Редан, просто учись играть. Научишься не умирать по 15 раз за игру - к тебе станет намного меньше претензий
21:34
просто блин не фидь врагов, посмотри реплеи
21:36
хаха да я ебаный троль
вот надо научиться так чтобы не фидить и пот не лился рекой
21:36
я ебал ботов виде бледсикеров





