- Форум
- Поиск игры
и смотри
22:05
я щас так и делаю
да я про лайв
ну они щас доиграют уже
нихуя
22:06
щас ласт драка
а нет
за сторону
22:06
они отдефали
так у всета все т2
22:06
да
22:06
еще час ждать убдем
это базовая ластовая перед сном
22:08
можем турбо регнуть




