- Форум
- Поиск игры
это мы вас ждем
16:03
бля а го не начнем из-за этого играть
квантики, вам сюда - https://dotaclassic.ru/lobby/8a452a7a-513e-4415-b962-0782232884cf
Спектр мы же хуяримся
с осьминогой
чеза лобби
16:03
это для туриков
16:03
или нет

Осьминожа это не квантик янг
да
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
мы не с осьминогой @Loading...
16:05
мы с квантиками









