- Форум
- Поиск игры
а какой команде не хватало тройки или сапа
16:05
нашли уже
кажись да чак норрис
16:08
просто игру долго ждать
16:08
проще было бы в турике поиграть
16:08
вы сейчас 79 человек на сайте все турик пойдете
Там еж накрутил ботов
да я знаю
16:08
я считал даже сколько ещё в первом сезоне
16:09
а еж
16:09
я его не знаю
он самый сильнейший игрок
а понятно почему не знаю
@Loading... просвети че щас происходит





