- Форум
- Поиск игры
чет не понял я ничего
17:16
отходил
17:16
С кем играем ща
где вы сидите
17:17
позовите нас с спектром
17:17
поговорить нужно
@Loading... зайди в дс
Вигман
17:19
ты на месте?
я вместо него
короче дай дискорд
17:20
я позвоню все обьясню в темпе
17:20
иначе долго писать







