- Форум
- Поиск игры
wigm4n
17:21
или на канал могу дать
17:21
как удобнее?
было 3 игры в лобби
17:21
теперь одна игра в лобби
17:22
и ни одной в 5x5
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
че с кем игра?
Вы сейчас команда хюмана играете
17:44
с квантиками
17:44
с happy
17:44
нужно вам лобак регнуть но мы в игре
щас
17:44
вы просто так играете?








