- Форум
- Поиск игры
дал тебе подписку, регни лобби плиз
дабл елиминейшен
мы в лузерах
17:45
спектр я правильно понял, если вы выиграете бетраера, он упадет на нас? после игры хумана (если выгираем хумана)
17:45
и вы будете в финале
@Loading... можешь прояснить?
@Loading... найди замену на меня я не хочу играть
я тоже запутался честно говоря!
мужики какая же уебанская система по
17:46
Почему не сделали
17:46
4 команда в 1/4









