- Форум
- Поиск игры
у дса
20:19
написано
жестко ебешь на дсе
ну так еле еле
ну ладно фиктивный полуфинал, скилл не работает, бернауд намашнил на финал
20:20
спасибо за турнир
бетраер изи 2:0 финал
20:20
моя ставка
вы две бо 1 проиграли
20:20
система называется дабл илиминейшон
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
20:22
по сути вы 2 раза умерли
20:22
мы 1 раз
20:22
и бетрайр 1 раз









