- Форум
- Поиск игры
кто заслужил выйти в финал
20:22
я че то не понял
у вас нет регламента турнира, единственное что было скинуто, это твоя сетка
20:23
там написано что проигравшая команда ПАРЫ номер 7 вылетает
20:24
1 2 6 пары проигравшие играют, а в паре 7 проигравшая команда вылетает
20:24
?ex=6980bd30&is=697f6bb0&hm=baa3e4ee7fb21b06facfde143666e58b256f99b8aa6ed94c0c3479ff9f1ae996&(редактировано)да ладно джузи ты считай бо 3 проиграл
20:27
бетрайру
20:27
2 раза
20:27
мы его выйграли 1 раз
20:27
а ты ниразу
20:27
кто не прав
20:27
типо сегодня заебись игры
незнания закона не освобождает от ответственности
какая хуйня)






