- Форум
- Поиск игры
второй то в лузерах быть не может
20:51
они же друг с другом играют
20:51
в 6 команд не делается DE
20:51
делается SE
20:52
если уж не хотите делать так что в полуфинале тима из прошлого турика должна играть
20:52
делайте группу 3 на 3 где каждый сыграет друг с другом
20:52
и 1 тима выходит в полу финал
20:52
а две в четверть
20:52
и так выйде с двух групп 4 в 1/4 и 2 в 1/2
20:53
по хорошему тут только 4 команды вроде со старта хотели на турике играть
20:53
одну по фану собрали из инвалидов и нас позвали для кучи тоже
20:54
лучше бы на 4 тимы турик сделали без проблем
я тебе нарисовал
кому мне ?




