- Форум
- Поиск игры
Я ваще хз зачем делать сетку такую
20:48
DE не работает на шесть команд
20:48
только на 4-8-12-16 и тд
факт но
Сделала бы SE и просто тиму собореда и спектра в 1/2 засунуть
DE может быть и при 6 команд, при условии что кто-то в первом а кто-то во втором раунде ждет
20:49
и это честнее, чем то что произошло
У тебя так не может быть тупо сетка будет выглядить так что у вас в лузерах
20:50
первые лузнувшие в винерах
20:50
играют друг с другом
ладно я доебался тупо до скрина сетки, по факту у всех был шанс на 1 луз (но это не ДЕ, а какая-то хуйня которая замошнилась после проеба команды бёрнауд спектр)
а следовательно как потом тиме кто выиграет в лузерах играть ?
ждать пока на них упадут с винеров
так с винеров будут падать также две
20:51
но уже на одну




