- Форум
- Поиск игры
ещё и
не правда
ебаный лес
20:50
лега
20:50
потому что бэтин
я из за такого пика и решил омника в прикол взять
решил 3
в уши мне то не заливай
ни одной дуэли в омника виверну мужик
20:51
спасибо я ахуел
вчера ток спрашивал у тебя топ 10 манг в жанре яой
20:51
ты мне поэтапно расписал
20:51
что лучше что хуже
ну тоже верно
играю плохо за 0 4 0 сикера хуйнули?



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)




