- Форум
- Поиск игры
08:51
мы играть щя не будем?
+8
не пока
08:52
я не
а там капитанс мод
пока что
ладно я сыграю с ботами и уроки делат
08:52
пока
@Loading... а у нас игроки че зарандомятся если мы в 2 турик регаем
у меня каникулы
Да
то есть чисто обычку в пати играем
08:57
на деньги
08:57
кайф







