- Форум
- Поиск игры
Понял
11:26
Дота как обычно вылетает
мы всего лишь актеры в схеме по омтыве бабла
) регаешь?
так вот в чем дело
11:29
а смысл 10к отмывать если в сбере рыжака ловишь и 2кк моешь
а можно вообще хомячка потапать
11:31
и илона маска сместить
11:31
задумойся
чиню
11:33
чиним вернее
йонкерс теперь вместо орочимару
11:34
сидит в клетке смайлики ставит
йонкерс отдыхает










