- Форум
- Поиск игры
щас все будет тихо
ладно я обилдеся на тебя
@Loading... зайди в команду
хорошо мы возьмем тебя
12:46
пойдешь?
@Loading... зайди пж
@Loading... зайди в команду
С ДСом отвалится наверное ПК xd Ну давай попробуем
ДА БЛЯТЬ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ
разраб ты че с турбо сделал
почему
нихуя
да щас отъебнет наверное
надо запихнуть тебя в общем











