- Форум
- Поиск игры
мы в 9 ток начнем
молча звидуй
молча завидую
ну если типы за 20 вьебут и нас регнут
сема
13:06
че у тебя там на сетке
мы через часҘ
у меня показывает в полуфинале
13:07
мы
13:08
мне за потраченное время ожидание в размере одного земного часа дадут компенсацию,
13:08
??






