- Форум
- Поиск игры
бро может с командой?
понятно
сема
а что с некрами
не будешь играть?
там же всегда и лучник и воин?
дота вылетела
не буду
ну ливни тогда с тимы или уже никого брать нельзя
а некры крашут
13:36
я понял
13:38
крашнуло сервак
13:38
опять











