- Форум
- Поиск игры
но тут мне кажется он не виноват
16:15
школа же
16:15
а у меня зато каникулы
16:15
спектра просто урод
Лан это было смешно
16:24
Рампэйдж даже микрофона не включил
сам долбаеб
16:24
малолетка
16:24
понял? бетрайдер(редактировано)
Понял что если не тратить время на ор в войс, то можно сделать больше
пернаут не зря по лесу на гиро за фуллсендом бегал вместо того чтоб против лешрака тренироваться
MaxiKo
254/208 16/2 4 8 5 7K 724
16:25
от команды которую мы за 20 минут вынесли
ну бля бкб брат)
это не считается игра








