- Форум
- Поиск игры
Мы хотели против таких же как мы челов
16:28
Мы пикнули 5 дальников девочек
это батлкап формат
Хотели мужциких драк
здесь слабые играют с сильными
А они навоняли(редактировано)
чьи проблемы что вы слабые
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
с кем вы должны играть?
16:29
с слабыми?
16:29
зачем?
16:29
что толку?
чуваки вы странные какие то
здесь не интернешнл формат
мб к турику надо трениться







