- Форум
- Поиск игры
а прикиньте что нет никаких денег и они горят потому что придется по настоящему платить другим победителям(шизо теория/
ДА ДАНЕК
16:42
НЕ ХОЧЕТ ПРОСТО\
16:42
ДЕЛИТСЯ
16:42
ДЕНБЬГАМИ
16:42
УЕБОУК!!!!
16:42
НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ БАБКИ НИКОМУ
16:42
ЗЛОДЕЙ(((\
на прошлом турике жесть запотел, аж двойную рампагу сделал на фонтане чтобы не отдавать деньги
ну хуйня игры
16:47
нужен пересбор команды наверное
нет он крутой не трогайте его
wrong chat
все дисбанд
16:48
да у нас 2 мидера хз че делать








