- Форум
- Поиск игры
турнир с равными тебе
гори, ёлочка, гори)
мир сошёл с ума реально
да было такое вроде
где чисто вертикальный турнир силы
16:52
насколько ты будешь хорошо играть
не очень интересное
так и поиграешь
16:52
самое просто правило вселенной
турнир новичков
очевидное даже животным
16:52
но тебе неясное почему то
16:53
тебе суждено проиграть и тебе пабы катать
16:53
Так не играй
да есть тимы типа клора которые порофлить заходят это я могу понять





