- Форум
- Поиск игры
прикиньте
17:19
струна
Максимально быстро
мне пудж ебальник хуком сносил
И играть
порвалась
17:19
на гитаре
17:19
у меня
подешь?
17:19
пр
Так ты вообще трогать его до 2 мипо минимум не должен был(редактировано)
17:20
Ну типа ты аган не нафармил
17:20
Все нафидонили
я ещё и поздно регнул потому что не рефрешнул страницу



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)


