- Форум
- Поиск игры
Ну как обычно короче
17:23
кто как обзывается тот сам так и называется
Так я же тебя не обозвал
а чо
Оскорбления нету
17:23
Надо говорить "все твои речи на твои плечи"
всех не закинуло?
вхххахахха
@Loading... есть вайб мне размут дать по воскресеньям для комуникации для турика
17:37
всем приветули кста
17:37
быстрее мут мне
ка кдела
а ты чо турнир







![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)