- Форум
- Поиск игры
че вы раки у него мид не забрали
14:22
а как у пуджа мид забрать?
14:22
он вообще иконку на мид поставил через секунд 40
14:22
я поставил первый
Говоришь ему приятель давай ты не пойдешь в мид
14:22
Он такой да не пойду хорошо
ему похуй, он руинер
а все
14:23
сервак умер
14:23
server died
14:23
restart
14:23
goys
он старался, а не руинил
руинила врка
он пошел 3 раза умер, а потом пишет мид иди





