Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player РоботУбийца [VETMO]
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
просил
16:00
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
умолял бан
16:00
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
что бы в эту хуйню не играть
16:00
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
но ему никто не помог
он попросил пермач! я сегодня добрый
Avatar of player РоботУбийца [VETMO]
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
и разбань деметори
16:00
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
заебал
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
@Loading... ты если добрый то сними бан мене
2
Добавить реакцию
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
нет с крыма
2
1
1
Добавить реакцию
16:14
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
к чему вопрос
16:15
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я вобще граждонин узбекистана
1
1
Добавить реакцию
16:15
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
нахожусь в рф
Avatar of player AloraVictory#тризини
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
вообще,если по сути с учетом КМ классика нет смысла держать условного монстра оскорбляющего игроков но который играет хорошо,ведь изза него люди могут уйти(ну и изза условного редана люди тоже могут уходить мб),а деметори,давно уже в курсе же что он не будет играть даже после разбана
16:16
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
добивались все разбана,а прогорел йонкерс,хотя шутки были что буду с читами играть и распространять между игроками
16:16
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а так йонкерс,конечно не круто но топ один же)
вообще,если по сути с учетом КМ классика нет смысла держать условного монстра оскорбляющего игроков но который играет хорошо,ведь изза него люди могут уйти(ну и изза условного редана люди тоже могут уходить мб),а деметори,давно уже в курсе же что он не будет играть даже после разбана
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
и за меня не кто не уходит я всех не трахаю