- Форум
- Поиск игры
и 2 ливнули
20:44
красота(редактировано)
урооооо
регаю
20:52
вместе
20:52
с играю плохо
20:52
раз уж он ливнул
20:52
то бой окончен
не знаю файты в 5 0
20:52
никто сентри поставить не может никогда
20:52
чел не может трек закинуть и сбить грип
20:52
грип никогда не сбивается
20:53
бейн никогда не убивается
степин прайм
никто не убивается масс инвиз





![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)
