- Форум
- Поиск игры
кто против ботов пойдет ?
какие нахуй оправдания
22:16
я игру хуёво сыграл
22:16
одну
22:16
и всё
так стадия отрицания
22:17
че там дальше
какое отрицание ебанат
22:17
я те говорю
22:17
игру хуёво сыграл
22:17
хочешь увидеть реально хуёвого игрока
22:17
зайди в свои матчи
22:17
5/16/16
тааак
22:17
дальше пошел гнев





