- Форум
- Поиск игры
я же тебе говорю
22:18
ятебя МОЛЧА обоссал в миде
22:18
и ничео не писал
22:18
ты после этого мне гневно начал срать в стиме
22:18
на стену
22:18
и ты потом спрашиваешь хули я пишу тебе?
22:19
извинись быдло малолетнее
22:19
или ты типо блатной
не напомнишь кто вчера на леге со счетом 0 11 был
извинятся не по масти
ну я вижу ты привык извяняться
тебе игру протащили))
22:20
если че
22:20
значит не по масти ему




