- Форум
- Поиск игры
больше кофе пей
22:26
дедок
22:26
"тебе игру протащили))"
22:26
я те кинул айдишник
22:27
где я в соло выиграл по большей части
22:27
камбекал с леса
22:27
ведь у типулей перевес по нетворсу был
22:27
чо дальше
я тебе изначально говорб что ты баразишь по гнилому
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
бля давай ещё стрелу забьём
22:27
хули нет
имба
какие извинения перед тобой





