- Форум
- Поиск игры
ну так
наспамишь ебучих ремнантов в одну точку
шторм может улететь тоже
22:32
ты можешь ьинк затаймить
ну это я тоже недавно узнал
пак может улететь
ахуел конечно
это чел который спать спешил
все руты в классике такие
как затаймить
не только сетка
22:32
ну типо чейны не сращу урон дают
22:33
там время есть
22:33
задержка
не ну это конечно забавная механика доты до реборна





