- Форум
- Поиск игры
а что случилось
я играть 5 на 5 не хочу меня все душат сука
так пусть тебе 2 саппорта помогают на линии
редан с моими коллами помню на аксе импакт выдавал)
предметы нафармишь
если продолжишь, может быть станет на уровень выше
а меня из моей команды не кто не хочет прити ток если я с махико
ну щас нароем тебе 2 тиммейта
16:51
не фидить и всё
ну вот меня игроки слабее слушают, играется норм)
ну вот, а на тебя гонят почему-то
потому что на ошибках заостряют внимание сильнее, чем на пользе
и за этого я ебал рот все ко мне идут чтоб убить
с лоу ммр токсиками только такое





