- Форум
- Поиск игры
класс)
а то в следующей будешь в противоположной команде будешь плакать опять
19:36
ну или в молчанку играть
19:37
пассивку перестанешь качать?
распускайте пати
ну ты такой терпила, всю игру бегает что то сам по себе а тут грудь себя кулаком бьёт
не запустится
или что произойдет?
он в 4 пассивку взял?
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
1 1 3 стоял с фейзами и худ фармил
мипо ещё в миде нереально повезло не сдохнуть от вышки
19:39
просто ппц
19:39
а не игры






