- Форум
- Поиск игры
балансер сдох мб
19:50
пхаха
19:50
я 14 регал
меня не кинуло
меня запустило
балансер соло
Здарова, молодые
можно я буду называть тебя хозяином?
можно
Шо тут поменялось за полгода? (редактировано)
Хочешь я зайду
19:53
или ничего не поменяется*?
нажимай сейчас, там пати из актуала из 3 типов сидит, аптешь птс по фасту
Какая же ты обиженка ебаная это же ужас




![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)



