- Форум
- Поиск игры
я зашёл поугарать
23:23
махико смешной такой даун
23:24
я его не мутил
жаль у махико ммр больше)
но он подумал, что я его замутил
23:24
поэтому он решил крипов добивать за меня
такой тупой наверное))
23:24
раз ты покекать зашел а бруда руинить то что играть
23:24
и правда)
играй я в полную силу
23:27
кто бы ныл в чат как на шторме м?)
23:27
вот-вот
мы эту не играли
23:31
ты думаешь что против противников играл)
23:31
наивный)




