- Форум
- Поиск игры
неа
00:31
они и так были сильнее
00:31
даже если бы я потел
они не были сильнее, ты как еблан сказал я пойду пиздить егора либа
00:31
я это помню
00:31
и пошел в харду
бх и разор также ужасно сыграли
00:32
не надо тут
в итоге меня пиздят на первых пачках два ренж героя и выбивают ресурсы
00:32
чтобы выиграть в этой игре достаточно было выиграть лайн
и не тратить все сентри свои ебучие
00:32
иметь 1/2 сентри для файта
00:32
все
00:32
фри игра максимальная





