Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
чем в это
это пытка
Avatar of player Sema_Prime_mode
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
не мучайся, найди на руке такую выпирающию струну и сгрый на ней как на скрипке.
Кто проигрывает - тот становится сильнее.
Avatar of player M_VeRaM_L
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну какие слова, ну сигма
Кто проигрывает - тот становится сильнее.
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
да блять я сто раз пройграл и сто раз в бане побывал
да блять я сто раз пройграл и сто раз в бане побывал
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
2 раз заруинь, 7 раз попади в бан
14:58
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
поговорка наша
да блять я сто раз пройграл и сто раз в бане побывал
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Значит плохо усваиваешь уроки которые преподносит тебе жизнь.
1
Добавить реакцию
Значит плохо усваиваешь уроки которые преподносит тебе жизнь.
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
чтобы ты знал у него старая дота в 20 фпс играется
14:59
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
он на мин настройках играет
Avatar of player Sema_Prime_mode
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
принять????
Avatar of player M_VeRaM_L
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
да
Avatar of player BackJUMP
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
не
Avatar of player Sema_Prime_mode
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
бэк джамп
15:00
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
го 1 на 1 в блек папаша
чтобы ты знал у него старая дота в 20 фпс играется
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Значит надо её закрыть нахуй, пойти на работу курьером бля или кем там с 14 лет берут, нафармить себе на норм ПК хотя бы кусков за 50 и обратно вернуться а не ныть какой комп слабый.