Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player קורטיזול נמוך
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
а сидеть умирать это норм
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ой нажимаешь
лес это руина с нулевой
Avatar of player M_VeRaM_L
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
вот тут соглы
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
верам лаки
лес это руина с нулевой
Avatar of player exec
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
так на бсе норм
а сидеть умирать это норм
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
это не из-за потому что я лес не пошёл а потому что игра тяжелая, я же написал
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
что у него в тиме задрот пак
Avatar of player exec
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
можно нафармить
Avatar of player redan21
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
https://www.twitch.tv/redan221 каровоке нахуй
это не из-за потому что я лес не пошёл а потому что игра тяжелая, я же написал
Avatar of player קורטיזול נמוך
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
че тяжелого в лесу крипов бить
верам лаки
Avatar of player M_VeRaM_L
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ну в целом акс гроза всех милишников, а ам слишком хилый вначале
Avatar of player קורטיזול נמוך
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
на бсе
так на бсе норм
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ни на ком лес не норм лес это руина ВСЕГДА
Avatar of player M_VeRaM_L
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
без вг или тараски ты не сможешь
ну в целом акс гроза всех милишников, а ам слишком хилый вначале
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ты без пака никто