Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Я тебя так выебал
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
2х1 лайн проебал гиролёту, открывает рот
Avatar of player dotaclassic.ru bot
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ау охзайд
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
бля смешной
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ссышь?
Avatar of player Энергия Байкала
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
реально же слит
2х1 лайн проебал гиролёту, открывает рот
Avatar of player ADIDAS
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Выиграл лайн - проиграл игру
Avatar of player смотрю с высока
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
я жду
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ты мне пред игру заруинил ещё своим ЛД
Avatar of player ADIDAS
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Не знакомо?
Avatar of player Энергия Байкала
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
нахуй ты что-то высераешь вообще?
Выиграл лайн - проиграл игру
Avatar of player ИОСИФ БРУДСКИЙ
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
5 фрагов у гиро 0 смертей выиграл лайн
16:32
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
бс 4 лвл уходит вл ес
16:32
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
вот это ты подебитель
нахуй иди сын дерьма
Avatar of player Ohzaits
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
Ты когда со мной катку регал чего не чекнул вид моего урона? У меня осадный. В западных странах Сидж...И вот я осадил твоё эго...