- Форум
- Поиск игры
ты помойка сам
я за то на течесе не играю
это минус
ну я ебал почему когда
18:41
я стараюсь
18:41
мне руинят
18:42
это карма
18:42
какая то чтоли
18:42
за то что я ремпейджу руинил
18:42
или что
час назад писал, что половину игр руинил тинкером
18:42
закономерный вопрос
ну это нецелинаправленно было
18:42
просто
18:42
саптинкер




![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)